Надувная лодка ПВХ Apache 350 НДНД
- Производитель:
- 0
- Показать все характеристики
Apache 3500 НДНД - это современная надувная лодка с уникальной конструкцией. Надувное дно низкого давления, имеющее в конструкции килевую переднюю часть и гидролыжу в корме дает легких ход и отличную управляемость. Высокие эксплуатационные характеристики достигаются благодаря семиугольной конструкции носовой части, которая равномерно распределяет нагрузку на ткань.
Диаметр баллонов увеличен до 48 см, а глубина клокпита до 39 см, в следствие чего находясь в лодке чувствуешь себя комфортнее и увереннее. Также для комфорта клокпит оснащен четырьмя ручками.
лодка (баллон) - 1 шт.
банка (сиденье) - 2 шт.
весло (аллюминиевое) - 2 шт.
рем. набор (заплатка+клей) - 1 шт.
паспорт лодки - 1 шт.
сумка для лодки - 1 шт.
помпа ножная (насос) - 1 шт.
| Вес комплекта (кг) | 45кг |
| Вместимость (чел) | 4 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 650кг |
| Диаметр борта (мм) | 480мм |
| Длина (мм) | 3500мм |
| Длина кокпита (мм) | 2360мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 15л.с |
| Наличие надувного киля | Да |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 1250 |
| Тип пола | Надувное дно низкого давления |
| Ширина (мм) | 1700мм |
| Ширина кокпита (мм) | 720мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58