Надувная лодка ПВХ Apache 370 НДНД
- Производитель:
- 0
- Показать все характеристики
Лодка Apache 3700 НДНД четырехместная лодка с надувным дном низкого давления, с усилением кокпита призмой и днища плоским привалом. Серия лодок Apache направлена на увеличение комфортности и универсальность. Кокпит довольно глубокий и оснащен 4-мя ручками за которые удобно держаться при движении. Широкие баллоны 48см способствуют тому что лодка довольно стабильно и уверенно идет по воде.
В серии лодок Apache применяется новая форма надувного дна, которая обеспечивает более легкий выход на глиссирование и лучшую управляемость. В носовой части дно килевое, плавно переходящее в гидролыжу к транцу. Семиугольная конструкция носовой части обеспечивает равномерное распределение нагрузки на ткань – повышает эксплуатационные характеристики.
лодка (баллон) - 1 шт.
банка (сиденье) - 2 шт.
весло (аллюминиевое) - 2 шт.
рем. набор (заплатка+клей) - 1 шт.
паспорт лодки - 1 шт.
сумка для лодки - 1 шт.
помпа ножная (насос) - 1 шт.
| Вес комплекта (кг) | 47кг |
| Вместимость (чел) | 5 человек |
| Грузоподъемность (кг) | 750кг |
| Диаметр борта (мм) | 480мм |
| Длина (мм) | 3700мм |
| Длина кокпита (мм) | 2560мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 18л.с |
| Наличие надувного киля | Да |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 1250 |
| Тип пола | Надувное дно низкого давления |
| Ширина (мм) | 1700мм |
| Ширина кокпита (мм) | 720мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58