Надувная лодка ПВХ Лоцман Профи 260 ВНД
- Производитель:
- 105
- Показать все характеристики
Лодка с наибольшей шириной из гребных под мотор с ВНД такого размера. Опция позволяет комфортно разместится и пассажирам и вещам. Долговечность службы обеспечит усиленное дно из ткани плотностью 850 гр/кв.м. с дополнительным усилением вдоль баллонов по днищу из ПВХ профиля шириной 60 мм. На всех моделях этой серии при производстве уже установлено крепление под навесной транец. ВНД - надувное дно обладает дополнительной теплоизоляцией и безопасностью т.к является воздушным отсеком. За счет малой осадки лодка легко проходит мелководье, не боится каменистого дна и берегов. Лучший сварной шов на рынке по мнению потребителей. Три ручки на бортах и сумка-рюкзак облегчат переноску.
- Баллон - 1шт.
- Весло - 2шт.
- Насос - 1шт.
- Ремкомплект - 1шт.
- Документы - 1шт.
- Сумка-рюкзак - 1шт.
- Сиденье - 2шт.
| Вес комплекта (кг) | 17кг |
| Вместимость (чел) | 2 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 220кг |
| Диаметр борта (мм) | 360мм |
| Длина (мм) | 2600мм |
| Длина кокпита (мм) | 1900мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 3 л.с |
| Наличие надувного киля | Нет |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 850 |
| Тип пола | Надувное дно |
| Ширина (мм) | 1300мм |
| Ширина кокпита (мм) | 560мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58