Надувная лодка ПВХ Лоцман Профи 270 ЖС
- Производитель:
- 107
- Показать все характеристики
Большие баллоны усиленные по днищу ПВХ профилем 60 мм обеспечат комфорт и безопасность на воде. Лодка имеет лучшую живучесть т.к. борта разделены на 3 независимых отсека для повышения безопасности. Жесткая слань-книжка толщиной 6 мм входит в комплект и располагается по всему днищу. Имеет лучший сварной шов на рынке по мнению потребителей. Лодка упакована в сумку с лямками, что облегчает переноску.
- Баллон - 1шт.
- Весло - 2шт.
- Насос - 1шт.
- ремкомплект - 1шт.
- Документы - 1шт.
- Пол - 1шт.
- Сумка для пола - 1шь.
- Сумка под лодку - 1шт.
- Сиденье - 2шт.
| Вес комплекта (кг) | 25кг |
| Вместимость (чел) | 2 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 350кг |
| Диаметр борта (мм) | 380мм |
| Длина (мм) | 2700мм |
| Длина кокпита (мм) | 1800мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 5 л.с |
| Наличие надувного киля | Нет |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 750 |
| Тип пола | Жесткая слань |
| Ширина (мм) | 1400мм |
| Ширина кокпита (мм) | 600мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58