Надувная лодка ПВХ Лоцман Стандарт 200 ГР
- Производитель:
- 106
- Показать все характеристики
Идеальное вспомогательное средство что бы подобрать в воде подстреленную дичь. С короткими гребками можно легко передвигаться в прибрежных зарослях. Компактные размеры и малый вес делают эту модель незаменимой для ходовой охоты и рыбалки. Лодка прекрасно справляется с задачей пеших переходов, быстрой сборки и разборки. Имеет лучший сварной шов по мнению потребителей.
- Баллон - 1шт.
- Гребки - 2шт.
- Насос - 1шт.
- Ремкомплект - 1шт.
- Документы - 1шт.
- Сумка-рюкзак - 1шт.
- Сиденье - 1шт.
| Вес комплекта (кг) | 8кг |
| Вместимость (чел) | 1 человек |
| Грузоподъемность (кг) | 150кг |
| Диаметр борта (мм) | 320мм |
| Длина (мм) | 2000мм |
| Длина кокпита (мм) | 1350мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 0 |
| Наличие надувного киля | Нет |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 750 |
| Тип пола | Натяжное дно |
| Ширина (мм) | 1150мм |
| Ширина кокпита (мм) | 490мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58