Надувная лодка ПВХ "Лодки Поволжья" S-190 гребки
- Производитель:
- 0
- Показать все характеристики
Гребная надувная ПВХ лодка Лодки Поволжья S-190 ГР – одноместная, легкая модель с возможностью взять на борт собаку или устроить детское место. Лодка облегченной комплектации оснащена компактными пластиковыми гребками. Это отличный вариант для спокойных прогулок по мелководному водоему.
Лодка с плоским дном компактна в собранном виде и не обременит туриста или рыбака в качестве походной ноши. В комплекте прилагается удобная сумка-переноска.
Надувная лодка изготовлена из армированного ПВХ, плотностью 850 грамм на квадратный метр. Лодку образуют два надувных баллона и натяжное дно. Для накачивания и подготовки лодки в комплекте поставляется ножная помпа.
Диаметр баллона 28 см подходит для сплава по небольшим прудам, рекам и озерам, преимущественно близ берега.
Для размещения гребца имеется одна лавка из влагостойкой фанеры на ликтрос-ликпазном фиксаторе. Пластиковые гребки помогут развернуть легкую лодку на мелководье. При желании, гребки можно дополнить ручками нужной длины.
В носовой части лодки расположена рым-ручка, удобная для фиксации якорной веревки, или для захвата лодки при транспортировке и спуске на воду.
- Лодка (баллон) 1шт
- Гребки 2шт
- Банка (сиденье) 1шт
- Помпа ножная 1шт
- Переходник на насос 1шт
- Паспорт лодки 1шт
- Сумка для лодки 1шт
| Вес комплекта (кг) | 6кг |
| Вместимость (чел) | 1 человек |
| Грузоподъемность (кг) | 160кг |
| Диаметр борта (мм) | 280мм |
| Длина (мм) | 1900мм |
| Длина кокпита (мм) | 1340мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 0 |
| Наличие надувного киля | Нет |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 850 |
| Тип пола | Натяжное дно |
| Ширина (мм) | 1000мм |
| Ширина кокпита (мм) | 440мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58