Надувная лодка ПВХ Пилот 330 НДНД
- Производитель:
- 111
- Показать все характеристики
Лучший набор опций для требовательных покупателей обеспечит безопасность и долговечность лодки с НД НД. Дополнительный комфорт в использовании вам создадут наружная и внутренняя накладка под мотор на жестоком транце, 3 ручки с намоткой для переноски, ручка шкипера, кольцо для фиксации канистры бензина, привальный брус с отбойником, усиление дна ПВХ профилем шириной 60 мм по баллонам и килю. Один из воздушных клапанов расположен на носу лодки, что значительно экономит время сборки-разборки. НД НД из ткани ПВХ плотностью 1100 гр/м2, придает дополнительную устойчивость на воде, а само дно является теплоизолятором, что удобно при длительном нахождении на воде. Особенности конструкции реданов, разработанные конструктором завода позволили повысить эксплуатационные свойства дна и исключить разрыв перегородки. Лодка упакована в конверт с лямками.
- Весло разборное 2 шт
- Сидения (банки) 2 шт
- Насос ножной (помпа) 1 шт
- Ремкомплект 1 шт
- Паспорт 1 шт
- Сумка под лодку 1 шт
| Вес комплекта (кг) | 43кг |
| Вместимость (чел) | 3 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 600кг |
| Диаметр борта (мм) | 420мм |
| Длина (мм) | 3300мм |
| Длина кокпита (мм) | 2370мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 15л.с |
| Наличие надувного киля | Да |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 900 |
| Тип пола | Надувное дно низкого давления |
| Ширина (мм) | 1560мм |
| Ширина кокпита (мм) | 700мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58