Надувная лодка ПВХ Пилот 330 ЖС
- Производитель:
- 109
- Показать все характеристики
Лучший набор опций для требовательных покупателей обеспечит безопасность и долговечность лодки. Дополнительный комфорт в использовании вам создадут наружная и внутренняя накладка под мотор на жестоком транце, 3 ручки с намоткой для переноски, ручка шкипера, кольцо для фиксации канистры бензина, привальный брус с отбойником, усиление дна ПВХ профилем шириной 60 мм по баллонам и килю , а так же усиление на баллонах под боковой алюминиевый стрингер. Один из воздушных клапанов расположен на носу лодки, что значительно экономит время сборки-разборки лодки. Лодка уже укомплектована фанерной сланью 9 мм с самым надежный типом соединения "шип-паз". Упакована в конверт с лямками.
- Весло разборное 2 шт
- Сидения (банки) 2 шт
- Насос ножной (помпа) 1 шт
- Ремкомплект 1 шт
- Паспорт 1 шт
- Сумка под пол 1 шт
- Сумка под лодку 1 шт
- Пол 1 комплект
- Стрингер 2шт
| Вес комплекта (кг) | 47кг |
| Вместимость (чел) | 3 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 570кг |
| Диаметр борта (мм) | 420мм |
| Длина (мм) | 3300мм |
| Длина кокпита (мм) | 2350мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 15л.с |
| Наличие надувного киля | Да |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 900 |
| Тип пола | Жесткая слань |
| Ширина (мм) | 1560мм |
| Ширина кокпита (мм) | 700мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58