Надувная лодка ПВХ Ривьера Компакт 320 НДНД
- Производитель:
- 10
- Показать все характеристики
Ривьера 3200 Компакт НДНД проектировалась с целью попасть в массовый "эконом сегмент" лодок с надувным дном низкого давления. Легких и компактных лодок, которые могут быть востребованы у широкого круга пользователей - от начинающих водномоторников, до опытных рыбаков и охотников, формирующих "комплект эгоиста". Лодка разработана и произведена на Уфимской фабрике "Мастер лодок" и отвечает всем стандартам качества и изготовлена только из сертифицированных материалов, прошедших контроль качества.
Ходовые качества
При создании недорогой НДНД лодки важно было сохранить хорошую скорость и управляемость при движении под мотором. Испытания производителей и обзоры нашего магазина позволяют заявить, что цель достигнута и в плане ходовых качеств лодкой Вы будете довольны! Плавные обводы баллонов защищают от брызг и килевая форма надувного дня низкого давления легко идет по волне и мелкой ряби.
Дизайн и внешний вид
Плавные скругленные обводы баллонов, наклонный крой баллонов придают стремительности силуэту Ривьеры и создают узнаваемый лаконичный образ. Продуманная фурнитура расположена именно там, где нужно и удачно вписывается в общую компоновку лодки.
Использование лодки с мотором
По нашему мнению, лучше всего Ривьера 3200 НДНД Компакт раскроется в двух комплектациях.
- С мотором 5 л.с. получится недорогой комплект, который удобно будет хранить и перевозить. Оптимален для одного человека и небольшой загрузки.
- С моторами 8 - 9,8 л.с. Ривьера 3200 Компакт НДНД будет радовать Вас отличной динамикой и скоростью. С одном пассажиром вы получите "пушка-комплект" которая подарит массу впечатлений. Запас мощности мотора позволит так же, с ветерком, перевозить и компанию до 3 человек на длительные расстояния.
- Насос 5 л "НИКА" (1,3 м) — 1 шт.
- Весло дюралевое разборное с хомутом 180 см — 2 шт.
- Сиденье 81 см — 2 шт.
- Сумка-конверт КОМПАКТ — 1 шт.
- Рем.комплект — 1 шт.
- Паспорт изделия и руководство по эксплуатации Ривьера — 1 шт.
| Вес комплекта (кг) | 33кг |
| Вместимость (чел) | 3 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 500кг |
| Диаметр борта (мм) | 420мм |
| Длина (мм) | 3200мм |
| Длина кокпита (мм) | 2200мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 9.8л.с |
| Наличие надувного киля | Да |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 900 |
| Тип пола | Надувное дно низкого давления |
| Ширина (мм) | 1500мм |
| Ширина кокпита (мм) | 630мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58