Лодочный мотор Seanovo SNF 20 HS (4х тактный)
- Производитель:
- 0
При покупке лодочного мотора комплект масел Motul (в двигатель и редуктор) в подарок !!!
Надёжность, бесперебойная работа, удобство эксплуатации, легкость в обслуживании, долгий срок службы, антикоррозийное покрытие – все это главные достоинства четырехтактного лодочного мотора Seanovo SNF20HS.
Система питания у данного двигателя карбюраторная, система зажигания – CDI. Предусмотрен режим движения по мелководью, также имеет выносной топливный бак. Защита коррозии обеспечивается специальным алюминиевым сплавом и защитным покрытием.
Трехлопастной винт выполнен из алюминия, через него удаляются выхлопные газы. От перегрева двигатель защищает система водяного охлаждения. Мотор подходит для использования на лодке с высотой транцевой доски 381 мм.
Данный мотор комплектуется гребным винтом 11 шага. Так же с мотором поставляется запасная крыльчатка, топливный бак 12 литров, шланг с грушей, набор инструментов, инструкция по эксплуатации, сервисная книжка.
Опционально можно дозаказать винт 10 или 9 шага, тахометр со счетчиком моточасов, дополнительный топливный бак, Комплект для подключения дистанционного управления. Комплект для установки электростартера.
Преимущества четырехтактных моторов Сианово:
- Бесперебойная работа
- Высокий КПД
- Экономичный расход топлива
- Не требуется смешивать бензин с маслом
- Долгий срок службы
- Низкий уровень шума при работе
- Меньший выброс выхлопных газов
- Меньший уровень вибрации на малых оборотах
- Возможность совершать маневры на малых оборотах продолжительное время
| Технические характеристики | |
| Тип двигателя | 4-x тактный |
| Мощность | 20 л.с. / 14.7 кВт |
| Вес двигателя | 53 кг |
| Система управления | Румпель |
| Переключение передач | Вперед-назад-нейтраль |
| Количество цилиндров | 2 |
| Зажигание | CDI |
| Рабочий объём | 345 см3 |
| Передаточное число | 27:13 (2.08) |
| Максимальные обороты двигателя | 4500-5500 об/мин |
| Диаметр цилиндра/ Ход поршня | 61×59 мм |
| Запуск двигателя | Ручной стартер |
| Топливный бак | 12 л |
| Подача топлива | Карбюратор |
| Наклон и подъем | Ручной |
| Длина ноги | S / 381 мм |
| Мелководный режим | + |
| Тип гребного вала на моторе | Шлицевой |
| Диаметр штатного винта | 9 1/4" |
| Шаг штатного винта | 9 или 11" |
| Охлаждение | Водяное |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1000×427×1080 мм |
| Модель | HS |
Рассрочка и кредит от Альфа-Банк.
Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам кредит и рассрочку от Альфа-Банка, со сроком погашения до 48 месяцев на многие товары нашего интернет-магазина.
Программа кредитования предоставляется до 48 месяцев:
| Документ, удостоверяющий личность | паспорт |
| Срок возврата (погашения) кредита | 18/24/36/48 месяцев. |
| Минимальный/Максимальный размер кредита, белорусских рублей | 50/15 000 |
| Размер первоначального взноса собственными средствами (процентов от стоимости товара(ов)) | от 0%. |
| Размер процентов за пользование кредитом, процентов годовых | 18,2% годовых. |
Программа рассрочки (с переплатой) предоставляется на срок от 2 до 5 месяцев:
| Документ, удостоверяющий личность | паспорт |
| Срок возврата (погашения) кредита | 2/3/4/5 месяцев. |
| Минимальный/Максимальный размер кредита, белорусских рублей | 50/15 000 |
| Размер первоначального взноса собственными средствами (процентов от стоимости товара(ов) | от 0%. |
Размер процентов по программе "рассрочка":
| 2 месяца | 3% |
| 3 месяца | 3,5% |
| 4 месяца | 4% |
| 5 месяцев | 4% |
Обращаем Ваше внимание, что по всем программам есть возможность досрочного погашения с минимизацией переплаты. Для приобретение товара в рассрочку или кредит Вам необходимо связаться по телефонам указанным на сайте или оставив заявку на обратный звонок ниже.
Обратите внимание, что услуга распространяется только на приобретение товаров.
Инструкцию по оформлению рассрочки можно посмотреть ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58