Лодочный мотор Seanovo SNF 4 HS (4х тактный)
- Производитель:
- 0
При покупке лодочного мотора комплект масел Motul (в двигатель и редуктор) в подарок !!!
Компактный одноцилиндровый четырехтактный лодочный мотор SEANOVO SNF 4 HS рассчитан как на начинающих водномоторников, так и на любителей рыбалки со стажем. Компактный и легкий, он поместится в багажник легковой машины. Низкие вибрации и тихая работа – еще один довод в пользу модели – а значит и длительные переходы будут не утомительны. Seanovo SNF 4 HS идеально подойдет для рыбаков, которые рыбачат троллингом.
В комплекте у этой модели есть выносной бак, если вы вдруг собираетесь в длительный переход или небольшое путешествие по реке. Экономичный мотор с расходом 1 л/час при максимальных оборотах, а также 2 летняя гарантия и надежность деталей, сделают ваш отдых или хобби на воде доступным и приятным при правильной эксплуатации двигателя.
Преимущества четырехтактных моторов Сианово:
- Бесперебойная работа
- Высокий КПД
- Экономичный расход топлива
- Не требуется смешивать бензин с маслом
- Долгий срок службы
- Низкий уровень шума при работе
- Меньший выброс выхлопных газов
- Меньший уровень вибрации на малых оборотах
- Возможность совершать маневры на малых оборотах продолжительное время
| Технические характеристики | |
| Тип двигателя | 2-x тактный |
| Мощность | 4 л.с. / 2.9 кВт |
| Вес двигателя | 22 кг |
| Система управления | Румпель |
| Переключение передач | Вперед-назад-нейтраль |
| Количество цилиндров | 1 |
| Зажигание | TCI |
| Рабочий объём | 112 см3 |
| Передаточное число | 27:13 (2.08) |
| Максимальные обороты двигателя | 4500-5500 об/мин |
| Диаметр цилиндра/ Ход поршня | 59х41 мм |
| Запуск двигателя | Ручной стартер |
| Топливный бак | 1.2 л +12 л выносной |
| Подача топлива | Карбюратор |
| Наклон и подъем | Ручной |
| Длина ноги | S / 381 мм |
| Мелководный режим | + |
| Тип гребного вала на моторе | Шлицевой |
| Диаметр штатного винта | 7 1/2" |
| Шаг штатного винта | 7" |
| Охлаждение | Водяное |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 717×361×1029 мм |
| Модель | HS |
Рассрочка и кредит от Альфа-Банк.
Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам кредит и рассрочку от Альфа-Банка, со сроком погашения до 48 месяцев на многие товары нашего интернет-магазина.
Программа кредитования предоставляется до 48 месяцев:
| Документ, удостоверяющий личность | паспорт |
| Срок возврата (погашения) кредита | 18/24/36/48 месяцев. |
| Минимальный/Максимальный размер кредита, белорусских рублей | 50/15 000 |
| Размер первоначального взноса собственными средствами (процентов от стоимости товара(ов)) | от 0%. |
| Размер процентов за пользование кредитом, процентов годовых | 18,2% годовых. |
Программа рассрочки (с переплатой) предоставляется на срок от 2 до 5 месяцев:
| Документ, удостоверяющий личность | паспорт |
| Срок возврата (погашения) кредита | 2/3/4/5 месяцев. |
| Минимальный/Максимальный размер кредита, белорусских рублей | 50/15 000 |
| Размер первоначального взноса собственными средствами (процентов от стоимости товара(ов) | от 0%. |
Размер процентов по программе "рассрочка":
| 2 месяца | 3% |
| 3 месяца | 3,5% |
| 4 месяца | 4% |
| 5 месяцев | 4% |
Обращаем Ваше внимание, что по всем программам есть возможность досрочного погашения с минимизацией переплаты. Для приобретение товара в рассрочку или кредит Вам необходимо связаться по телефонам указанным на сайте или оставив заявку на обратный звонок ниже.
Обратите внимание, что услуга распространяется только на приобретение товаров.
Инструкцию по оформлению рассрочки можно посмотреть ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58