Палатка экспедиционная Tramp Cave 3 (V2)
- Производитель:
- 111
- Цвет:Серый
- Вес (кг):5,3
- Влагостойкость (мм водного столба):8000
- Влагостойкость дна (мм водного столба):10000
- Вместимость (чел):3
- Высота (мм):1300
- Герметизация швов:Да
- Длина (мм):4900
- Количество входов:3
- Количество вытяжных клапанов:2
- Количество комнат:1
- Материал дна:Polyester 75D/190T 10000 мм
- Материал каркаса:Алюминий 7006 8,5 мм
- Материал тента:Polyester 75D/190T Diamond RipStop PU 8000 мм
- Наличие тамбура:Да
- Размер спального места (мм):2100*2100
- Тип палатки:Экспедиционная
- Форма палатки:Полубочка
- Ширина (мм):2200
- Показать все характеристики
Конструкция и эргономика
· Зонирование пространства: Ключевая особенность — чёткое разделение на спальную зону и большой функциональный тамбур.
· Удобный доступ: Три отдельных входа с Q-образными дверями и удобными креплениями.
· Большой тамбур: Имеет два входа и предназначен для хранения всего снаряжения или организации укрытой от непогоды кухни. Размер тамбура: 220 х 220 см.
· Спальный отсек: Внутреннее пространство имеет размер 210 x 210 см и высоту 130 см, что позволяет комфортно разместиться трём взрослым.
Надежность и всесезонность
· Каркас: Двойной каркас из алюминиевого сплава ALU 7006 диаметром 8.5 мм не деформируется при низких температурах и выдерживает серьезные ветровые нагрузки.
· Материалы: Внешний тент выполнен из высокопрочного полиэстера 75D/190T Diamond RipStop. Благодаря армированию, ткань не расползается при случайном порезе или проколе.
· Защита от непогоды: Водостойкость тента — 8000 мм вод. ст., дна — 10000 мм вод. ст.. Все швы надежно проклеены.
· Снежная юбка: Наличие регулируемой снежной юбки по всему периметру предотвращает задувание ветра и снега под тент.
Продуманные детали
· Вентиляция: Три вентиляционных окна (два в спальне и одно в тамбуре) позволяют эффективно бороться с конденсатом.
· Комфорт внутри: Внутри есть удобные карманы для мелочей, крепление для налобного фонаря и светоотражающие элементы на оттяжках для безопасности в темноте.
· Удобство установки: Система клипс для крепления внутренней палатки, цветовая маркировка деталей и Y-образные колышки ускоряют процесс сборки.
Рады сообщить о предоставлении рассрочки без переплат сроком до 5 месяцев на всю продукцию палаток бренда Tramp и Tramp Lite.
Для приобретения товара в рассрочку (без переплат) или кредита до 48 месяцев необходимо позвонить по телефонам:
.jpg)
Предоставляем скидку в 10% при покупке комплекта :
Туристическая палатка (Tramp, Tramp Lite, Totem, RSP) + спальный мешок (Tramp, Totem) + Самонадувающийся коврик
При оплате в рассрочку скидка НЕ ДЕЙСТВУЕТ
Доставка до 200р - платная 15-20р, через транспортную компанию, в зависимости от веса отправляемого товара.
Доставка через транспортную компанию осуществляется до подъезда.
Так же есть возможность отправки товара через Европочту или Белпочту.
Доставка от 200р - бесплатно по всей Беларуси.
Напоминаем, что есть возможность самовывоза товара по адресу: г.Минск ул.Гамарника д.30.
При самовывозе действует гибкая система скидок.
| Цвет | Серый |
| Вес (кг) | 5,3 |
| Влагостойкость (мм водного столба) | 8000 |
| Влагостойкость дна (мм водного столба) | 10000 |
| Вместимость (чел) | 3 |
| Высота (мм) | 1300 |
| Герметизация швов | Да |
| Длина (мм) | 4900 |
| Количество входов | 3 |
| Количество вытяжных клапанов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Материал дна | Polyester 75D/190T 10000 мм |
| Материал каркаса | Алюминий 7006 8,5 мм |
| Материал тента | Polyester 75D/190T Diamond RipStop PU 8000 мм |
| Наличие тамбура | Да |
| Размер спального места (мм) | 2100*2100 |
| Тип палатки | Экспедиционная |
| Форма палатки | Полубочка |
| Ширина (мм) | 2200 |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58