Палатка экспедиционная Tramp Mountain 2 Green (V2)
- Производитель:
- 111
- Цвет:Зеленый
- Вес (кг):4,1
- Влагостойкость (мм водного столба):8000
- Влагостойкость дна (мм водного столба):10000
- Вместимость (чел):2
- Высота (мм):1200
- Герметизация швов:Да
- Длина (мм):3000
- Количество входов:2
- Количество вытяжных клапанов:2
- Количество комнат:1
- Материал дна:Polyester 75D/190T 10000 мм
- Материал каркаса:Алюминий 7006 8,5 мм
- Материал тента:Polyester 75D/190T Diamond RipStop PU 8000 мм
- Наличие тамбура:Да
- Размер спального места (мм):1500*2100
- Тип палатки:Экспедиционная
- Форма палатки:Полусфера
- Ширина (мм):2200
- Показать все характеристики
Палатка Tramp Mountain 2 GREEN (V2) — это продуманная двухместная модель, созданная для активных путешественников, которые ценят баланс между малым весом и надежной защитой от непогоды. Эта палатка станет надежным укрытием в длительных походах, горах и в суровых погодных условиях.
Конструкция и эргономика
· Вместимость: 2 человека
· Форма: полусфера с тремя дугами — оптимальный баланс между ветроустойчивостью и внутренним пространством
· Два входа: расположены с противоположных сторон, что обеспечивает максимальное удобство для двоих. Входы защищены москитными сетками
· Два тамбура: глубиной 100 см и 50 см. В большом тамбуре можно хранить рюкзаки, обувь и другое снаряжение, а при необходимости — готовить на горелке в непогоду
· Размер спальной зоны: 210 х 150 см при высоте 120 см. Это позволяет сидеть внутри без ощущения скованности
· Продуманные мелочи: внутри есть подвесные полки, карманы для мелочей и крепление для фонаря
Надежность и всесезонность
· Каркас: три дуги из алюминиевого сплава ALU 7006 диаметром 8.5 мм. Материал устойчив к деформации на морозе и выдерживает серьезные ветровые нагрузки
· Материалы: внешний тент выполнен из высокопрочного полиэстера 75D/190T Diamond RipStop PU, а дно — из полиэстера 75D/190T PU
· Защита от непогоды: водостойкость тента — 8000 мм вод. ст., дна — 10000 мм вод. ст. Все швы надежно проклеены
· Снежная юбка: регулируемая ветрозащитная юбка по периметру тента предотвращает задувание ветра и снега под палатку
· Штормовые оттяжки: обеспечивают дополнительную стабильность при сильном ветре.
Вентиляция и комфорт
· Два вентиляционных окна: расположены в верхней части тента, обеспечивают эффективный отвод влажного воздуха и борьбу с конденсатом
· Защита от насекомых: москитные сетки на входах и вентиляционных отверстиях
· Огнеупорная пропитка: внешний тент не поддерживает горение, что повышает безопасность
· Светоотражающие элементы: на оттяжках и вентиляции для лучшей видимости в темноте.
Tramp Mountain 2 GREEN V2 создана для туристов, которые отправляются в серьезные походы в любую погоду и в любое время года. Она идеально подходит для пеших и горных походов, велопутешествий (благодаря компактности в сложенном виде), альпинизма и зимних экспедиций. Это выбор тех, кто ищет надежное убежище, способное выдержать ветер, дождь и снег, и готов мириться с некоторыми компромиссами ради защиты и долговечности.
Рады сообщить о предоставлении рассрочки без переплат сроком до 5 месяцев на всю продукцию палаток бренда Tramp и Tramp Lite.
Для приобретения товара в рассрочку (без переплат) или кредита до 48 месяцев необходимо позвонить по телефонам:
.jpg)
Предоставляем скидку в 10% при покупке комплекта :
Туристическая палатка (Tramp, Tramp Lite, Totem, RSP) + спальный мешок (Tramp, Totem) + Самонадувающийся коврик
При оплате в рассрочку скидка НЕ ДЕЙСТВУЕТ
Доставка до 200р - платная 15-20р, через транспортную компанию, в зависимости от веса отправляемого товара.
Доставка через транспортную компанию осуществляется до подъезда.
Так же есть возможность отправки товара через Европочту или Белпочту.
Доставка от 200р - бесплатно по всей Беларуси.
Напоминаем, что есть возможность самовывоза товара по адресу: г.Минск ул.Гамарника д.30.
При самовывозе действует гибкая система скидок.
| Цвет | Зеленый |
| Вес (кг) | 4,1 |
| Влагостойкость (мм водного столба) | 8000 |
| Влагостойкость дна (мм водного столба) | 10000 |
| Вместимость (чел) | 2 |
| Высота (мм) | 1200 |
| Герметизация швов | Да |
| Длина (мм) | 3000 |
| Количество входов | 2 |
| Количество вытяжных клапанов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Материал дна | Polyester 75D/190T 10000 мм |
| Материал каркаса | Алюминий 7006 8,5 мм |
| Материал тента | Polyester 75D/190T Diamond RipStop PU 8000 мм |
| Наличие тамбура | Да |
| Размер спального места (мм) | 1500*2100 |
| Тип палатки | Экспедиционная |
| Форма палатки | Полусфера |
| Ширина (мм) | 2200 |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58