Палатка экспедиционная Tramp Rock 3 (V2)
- Производитель:
- 111
- Цвет:Серый
- Вес (кг):4,6
- Влагостойкость (мм водного столба):8000
- Влагостойкость дна (мм водного столба):10000
- Вместимость (чел):3
- Высота (мм):1300
- Герметизация швов:Да
- Длина (мм):3300
- Количество входов:2
- Количество вытяжных клапанов:2
- Количество комнат:1
- Материал дна:Polyester 75D/190T 10000 мм
- Материал каркаса:Алюминий 7006 8,5 мм
- Материал тента:Polyester 75D/190T Diamond RipStop PU 8000 мм
- Наличие тамбура:Да
- Размер спального места (мм):1500*2100
- Тип палатки:Экспедиционная
- Форма палатки:Полусфера
- Ширина (мм):2200
- Показать все характеристики
Экспедиционная палатка Tramp Rock 3 (V2) — это не просто место для ночлега, а продуманный полевой дом, который выдерживает шквалистый ветер, затяжные дожди и снегопады. Модель станет вашим надёжным партнёром в пеших и горных походах, альпинистских восхождениях и зимних экспедициях.
Почему стоит выбрать Tramp Rock 3 (V2):
1. Уверенная защита от непогоды. Двухслойная конструкция в форме полусферы и внешний каркас из трёх алюминиевых дуг (сплав 7006, диаметр 8,5 мм) создают прочный каркас, способный противостоять сильным порывам ветра. Ветрозащитная (снегозащитная) юбка надёжно закрывает щель между палаткой и землёй, предотвращая попадание снега и сквозняков.
2. Полная сухость. Тент выполнен из высокопрочного полиэстера 75D/190T Diamond RipStop с полиуретановым покрытием (водостойкость 8000 мм вод. ст.). Дно палатки имеет водостойкость 10000 мм вод. ст., что гарантирует сухость даже при установке на влажную землю или в лужах. Все швы надёжно проклеены, чтобы исключить протекания.
3. Комфорт в любых условиях. Два входа и два вместительных тамбура обеспечивают удобный доступ и достаточно места для хранения рюкзаков и обуви. Внутри вас ждут удобные карманы для мелочей и подвесная полка. Отличная вентиляция предотвращает скопление конденсата, а москитные сетки на входах спасут от насекомых.
4. Продуманные детали. Внешний каркас позволяет быстро установить палатку, а при необходимости можно использовать только тент в качестве навеса. Светоотражающие оттяжки и элементы делают палатку заметной в темноте, а огнеупорная пропитка ткани повышает безопасность при использовании костра поблизости.
Рады сообщить о предоставлении рассрочки без переплат сроком до 5 месяцев на всю продукцию палаток бренда Tramp и Tramp Lite.
Для приобретения товара в рассрочку (без переплат) или кредита до 48 месяцев необходимо позвонить по телефонам:
.jpg)
Предоставляем скидку в 10% при покупке комплекта :
Туристическая палатка (Tramp, Tramp Lite, Totem, RSP) + спальный мешок (Tramp, Totem) + Самонадувающийся коврик
При оплате в рассрочку скидка НЕ ДЕЙСТВУЕТ
Доставка до 200р - платная 15-20р, через транспортную компанию, в зависимости от веса отправляемого товара.
Доставка через транспортную компанию осуществляется до подъезда.
Так же есть возможность отправки товара через Европочту или Белпочту.
Доставка от 200р - бесплатно по всей Беларуси.
Напоминаем, что есть возможность самовывоза товара по адресу: г.Минск ул.Гамарника д.30.
При самовывозе действует гибкая система скидок.
| Цвет | Серый |
| Вес (кг) | 4,6 |
| Влагостойкость (мм водного столба) | 8000 |
| Влагостойкость дна (мм водного столба) | 10000 |
| Вместимость (чел) | 3 |
| Высота (мм) | 1300 |
| Герметизация швов | Да |
| Длина (мм) | 3300 |
| Количество входов | 2 |
| Количество вытяжных клапанов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Материал дна | Polyester 75D/190T 10000 мм |
| Материал каркаса | Алюминий 7006 8,5 мм |
| Материал тента | Polyester 75D/190T Diamond RipStop PU 8000 мм |
| Наличие тамбура | Да |
| Размер спального места (мм) | 1500*2100 |
| Тип палатки | Экспедиционная |
| Форма палатки | Полусфера |
| Ширина (мм) | 2200 |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58