Палатка экспедиционная Tramp Rock 4 (V2)
- Производитель:
- 111
- Цвет:Серый
- Вес (кг):5,1
- Влагостойкость (мм водного столба):8000
- Влагостойкость дна (мм водного столба):10000
- Вместимость (чел):4
- Высота (мм):1400
- Герметизация швов:Да
- Длина (мм):4000
- Количество входов:2
- Количество вытяжных клапанов:2
- Количество комнат:1
- Материал дна:Polyester 75D/190T 10000 мм
- Материал каркаса:Алюминий 7006 8,5 мм
- Материал тента:Polyester 75D/190T Diamond RipStop PU 8000 мм
- Наличие тамбура:Да
- Размер спального места (мм):2100*2100
- Тип палатки:Экспедиционная
- Форма палатки:Полусфера
- Ширина (мм):2200
- Показать все характеристики
Tramp Rock 4 (V2) — это логичное развитие популярной экспедиционной серии. Если вы путешествуете группой или семьёй, а также нуждаетесь в максимальной автономности и защите от любой погоды — эта палатка станет вашим базовым лагерем.
Пространство без компромиссов.
Внутреннее спальное отделение имеет размер 220 × 210 см, что позволяет комфортно разместить четырёх взрослых с запасом по ширине. Высота в центре — 135 см, можно сидеть в полный рост. Два тамбура (справа и слева) достаточно вместительны, чтобы хранить рюкзаки, обувь, горелки и даже часть дров, не загромождая жилую зону.
Надёжность в любую погоду.
Каркас — три внешние алюминиевые дуги из сплава 7006 (диаметр 8,5 мм). Такая схема даёт отличную ветроустойчивость и позволяет палатке держать форму при снеговой нагрузке. Ветрозащитная (снегозащитная) юбка по нижнему краю исключает задувание, что критично для зимних стоянок и ветреных плато.
Сухость и защита.
Тент выполнен из полиэстера 75D/190T Diamond RipStop с PU-покрытием (водостойкость 8000 мм вод. ст.). Дно — из более плотного полиэстера с показателем 10 000 мм вод. ст. Все швы проклеены. Палатка не промокает даже при длительном ливне или установке на мокрую землю.
Удобство в деталях.
Два входа (каждый с москитной сеткой и двухзамковой молнией) позволяют выходить, не переступая через соседей. Вентиляционные клапаны расположены в верхней части и регулируются изнутри — конденсат не скапливается. Внутри есть несколько карманов и подвесная полка для телефонов, фонариков и карт. Светоотражающие элементы на оттяжках и молниях помогут ориентироваться в темноте.
Для кого эта палатка:
· для туристических групп из 3–4 человек, планирующих многодневные маршруты;
· для семейного походного отдыха с детьми (простор и возможность разделить спальную зону);
· для охотников, рыболовов и зимников, которые ценят надёжность и два тамбура под снаряжение.
Tramp Rock 4 (V2) — это не просто большая палатка, а продуманная система жизнеобеспечения вдали от цивилизации. Она прощает ошибки новичков и радует бывалых туристов грамотной эргономикой.
Рады сообщить о предоставлении рассрочки без переплат сроком до 5 месяцев на всю продукцию палаток бренда Tramp и Tramp Lite.
Для приобретения товара в рассрочку (без переплат) или кредита до 48 месяцев необходимо позвонить по телефонам:
.jpg)
Предоставляем скидку в 10% при покупке комплекта :
Туристическая палатка (Tramp, Tramp Lite, Totem, RSP) + спальный мешок (Tramp, Totem) + Самонадувающийся коврик
При оплате в рассрочку скидка НЕ ДЕЙСТВУЕТ
Доставка до 200р - платная 15-20р, через транспортную компанию, в зависимости от веса отправляемого товара.
Доставка через транспортную компанию осуществляется до подъезда.
Так же есть возможность отправки товара через Европочту или Белпочту.
Доставка от 200р - бесплатно по всей Беларуси.
Напоминаем, что есть возможность самовывоза товара по адресу: г.Минск ул.Гамарника д.30.
При самовывозе действует гибкая система скидок.
| Цвет | Серый |
| Вес (кг) | 5,1 |
| Влагостойкость (мм водного столба) | 8000 |
| Влагостойкость дна (мм водного столба) | 10000 |
| Вместимость (чел) | 4 |
| Высота (мм) | 1400 |
| Герметизация швов | Да |
| Длина (мм) | 4000 |
| Количество входов | 2 |
| Количество вытяжных клапанов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Материал дна | Polyester 75D/190T 10000 мм |
| Материал каркаса | Алюминий 7006 8,5 мм |
| Материал тента | Polyester 75D/190T Diamond RipStop PU 8000 мм |
| Наличие тамбура | Да |
| Размер спального места (мм) | 2100*2100 |
| Тип палатки | Экспедиционная |
| Форма палатки | Полусфера |
| Ширина (мм) | 2200 |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58