Палатка экспедиционная Tramp Sarma 2 Green (V2)
- Производитель:
- 111
- Цвет:Зеленый
- Вес (кг):2,9
- Влагостойкость (мм водного столба):8000
- Влагостойкость дна (мм водного столба):10000
- Вместимость (чел):2
- Высота (мм):1020
- Герметизация швов:Да
- Длина (мм):4260
- Количество входов:2
- Количество вытяжных клапанов:2
- Количество комнат:1
- Материал дна:Polyester 75D/190T 10000 мм
- Материал каркаса:Алюминий 7006 8,5 мм
- Материал тента:Polyester 75D/190T Diamond RipStop PU 8000 мм
- Наличие тамбура:Да
- Размер спального места (мм):1200*2120
- Тип палатки:Экспедиционная
- Форма палатки:Полусфера
- Ширина (мм):2220
- Показать все характеристики
Компактная двухместная палатка для серьёзных походов, зимних восхождений и суровых погодных условий. Sarma 2 (V2) — это обновлённая версия легендарной модели, созданная для тех, кто ценит надёжность при минимальном весе.
Ключевые особенности:
· Два тамбура — удобное хранение снаряжения и грязной обуви.
· Внешний алюминиевый каркас — быстрая установка и отличная ветроустойчивость.
· Снегозащитная юбка — полная герметичность от ветра и задувания снега.
· Вес всего 2,8 кг — отличный показатель для двухслойной экспедиционной палатки.
Sarma 2 Green уверенно держит ураганный ветер, не промокает благодаря проклеенным швам и высоким показателям водостойкости (тент — 8000 мм, дно — 10000 мм). Внутри — два входа с москитными сетками, вентиляция и карманы для мелочей. Идеальный выбор для альпинизма, скитура и многодневных треккингов.
Рады сообщить о предоставлении рассрочки без переплат сроком до 5 месяцев на всю продукцию палаток бренда Tramp и Tramp Lite.
Для приобретения товара в рассрочку (без переплат) или кредита до 48 месяцев необходимо позвонить по телефонам:
.jpg)
Предоставляем скидку в 10% при покупке комплекта :
Туристическая палатка (Tramp, Tramp Lite, Totem, RSP) + спальный мешок (Tramp, Totem) + Самонадувающийся коврик
При оплате в рассрочку скидка НЕ ДЕЙСТВУЕТ
Доставка до 200р - платная 15-20р, через транспортную компанию, в зависимости от веса отправляемого товара.
Доставка через транспортную компанию осуществляется до подъезда.
Так же есть возможность отправки товара через Европочту или Белпочту.
Доставка от 200р - бесплатно по всей Беларуси.
Напоминаем, что есть возможность самовывоза товара по адресу: г.Минск ул.Гамарника д.30.
При самовывозе действует гибкая система скидок.
| Цвет | Зеленый |
| Вес (кг) | 2,9 |
| Влагостойкость (мм водного столба) | 8000 |
| Влагостойкость дна (мм водного столба) | 10000 |
| Вместимость (чел) | 2 |
| Высота (мм) | 1020 |
| Герметизация швов | Да |
| Длина (мм) | 4260 |
| Количество входов | 2 |
| Количество вытяжных клапанов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Материал дна | Polyester 75D/190T 10000 мм |
| Материал каркаса | Алюминий 7006 8,5 мм |
| Материал тента | Polyester 75D/190T Diamond RipStop PU 8000 мм |
| Наличие тамбура | Да |
| Размер спального места (мм) | 1200*2120 |
| Тип палатки | Экспедиционная |
| Форма палатки | Полусфера |
| Ширина (мм) | 2220 |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58